Если мама уехала по в Кащенко с порезами с мужем развелась и не знает где он. Может ли гражданский муж оформить опеку.

• г. Москва

Если мама уехала по в кащенко с порезами с мужем развелась и незнает где он. Может ли гражданский муж оформить опеку.

Ответы на вопрос (1):

может оформить опеку

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы недавно умер гражданский муж. У мужа из родствиников остался только брат уже взрослый 43 года. Может моя мама притендовать на наследство если она пенсионер и жела с гражданским мужем 16 лет.

В двухкомнатной муниципальной квартире проживали моя мама с гражданским мужем 4 года, мама прописана, он нет, мама умерла. Может ли гражданский муж мамы прописаться в данной квартире, если он за ней ухаживал, вели совместное хозяйство, вместе ходили по больницам?

Я развелась с мужем-военнослужащим. Проживаю с дочерью в служебном помещении МО, полученным мужем. Муж уехал по новому месту службы. Могу ли я оформить эту квартиру на себя, если имею стаж работы в воинских частях гражданским персоналом?

У мамы была квартира во Владивостоке, она была получена после развода с папой на меня брата и маму. Потом у мамы появился гражданский муж, квартиру продали, мама уехала в Краснодар где приобрела квартиру, затем приехал ее гражданский муж и был оформлен брак. Будет ли она делится при разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опекун уже существует, это родная дочь, но опекаемый живет с гражданским мужем и муж ухаживает за опекуемой, кормит, одевает, но пенсию получает родная дочь, которая является опекуном. Можно ли лишить ее опеки и передать опеку гражданскому мужу? И как Это сделать?

Мы с муже прописались к маме в 2000 г. Она является собственником квартиры. В 2003 мы с мужем развелись и он уехал. Я выписалась из квартиры, а муж нет. Как нам выписать его, если мы с ним не поддерживаем связь. Мама квартиру хочет продать. Спасибо.

Здравствуйте, может ли мой муж оформить опеку над своей сестрой если мама не исполняет родительских обязанностей? Мужу 20 лет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение