Как действовать, если бывший супруг против встреч с ребенком и заинтересован только в алиментах?

• г. Самара

Если БЖ не дает ребенка и вообще категорически против чтобы мы с ребенком виделись и она только заинтересованна в алиментах мне вот в этой ситуации как быть.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком.

Добрый день! Вы или ваш представитель может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. С ребенком вправе общаться отец ребенка а также бабушка и дедушка (по отцу).