Мой опыт - арест и анализ мочи после употребления марихуаны – что дальше?

• г. Воронеж

Я курил траву 22 дня назад забрали сотрудники полиции и повезли на анализы найдут ли в моче что нибудь, у меня условка, и что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Обычно держится до 30 суток и более. Все от почек зависит.

Если проба будет положительная -на первый раз можете отделаться предупреждением.

Спросить
Пожаловаться

Полиция приняла с амфетамином две недели назад. От анализа мочи отказался по незнанию что это так важно, через 5 дней с сегодняшнего дня отправляют на боровую. Вопрос: какие анализы будут брать (моча или кровь)?

Остановили сотрудники ГАИ, предложили пройти освидетельствание на наркотики, не отказался, сдал мочу в больнице, сказали что результат готов будет через неделю. Последний раз курил два месяца назад. Вопрос: лишат ли меня прав если в моче найдут какой нибудь минимум, если да то почему, я же был трезвым! Спасибо.

Остановили за лампочку, повезли на тест, так как была пометка 3 года назад попадался. На учёте 3 года исправно отмечался. Но оказалось на правах арест. И забрали мочу в ХТЛ на анализ вместе с правами. До результатов. Что будет если найдут марихуану,? Штраф только или лишение?

Первый раз сел за руль, недавно получил плава, остановили попросили пройти тест на алкоголь и накр вещества, в авто попросили отказаться от теста на алкоголь, отказался, поехали сдавать мочу, сдал, сказали придти 7 числа куда-то узнать как там анализы, курил травку неделю назад, больше не курю, и курил очень маленькое количество, что будет если найдут и что будет если ничего не найдут в моче, понятых и видео съемки при сдачи мочи не было, была лишь видео съёмка с моим отказом от прохождения тест на алкоголь где они же сами и попросили это сделать.

Меня зовут евгений. Сидел я в своем автомобиле и ко мне подошли сотрудники ФСКН. Начали производить обыск моего авто, нашли два лекарственных препарата после чего предложили проехать к ним в отдел. После повезли в больницу что бы сдать мочу. Эти анализы они отправили в лабораторию. А за 3-5 дней до этого я курил травку. Что мне теперь за это будет. Лишат ли прав и поставят ли на учет?

Сотрудники гибдд отстранили от управления ТС и повезли на мед освидетельствования трубочку показала по 00, взяли мочу на анализ, и после чего хотели забрать тс на штраф стоянку пока не будут сделаны анализы, это закаонно.

Сидел на дне рождении у подруги. Все выпивали алкоголь, я не пил. Приехала полиция забрала всех, мы сдали анализы мочи. Поставят ли на учет если в моче все будет хорошо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили дпс, дунул в алкотестер показало 0.2,повезли на мед. освидетельствование там алкотестер первый раз 0.16, второй 0.14,моча на экспресс анализе не чего не показала. Отправили мочу на анализ на алкоголь сказали в течении 14 дней будет готов результат. Если в моче обнаружат алкоголь лишат ли водительских прав?

Остановили в пятницу вечером дпс. Был трезвый. Курил вечером предыдущего дня косяк. Отправили в кнд на анализы съездил сдал результатов еще нету сказали потом позвонить. Если у меня в маче найдут что нить? Есть вероятность не потерять права?

У меня такие вопросы, помогите если можете. Если я приду к наркологу за справкой об отсутствии наркотической зависимости, нужно будет сдавать какие нибудь анализы? Если да, то какие? Сколько держится гашиш в моче...? и если я последний раз курил 25 дней назад, покажет ли анализ? Дадут ли мне такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение