Правда ли что в Калининграде платная операция на челюсть если есть полюс.

• г. Правдинск

Правда ли что в калининграде платная операция на челюсь если ести полюс

Подскажте если моя сестра из смоленской области приедет ко мне в калининград возможно ли при временной регистрации в калининграде ей провести операцию и собрать все анализы она инвалид с детсва полис омс есть.

Мне дали квоту на проведение операции в областной больнице, а там говорят, что операция платная, я думала. Что если есть квота, то операция бесплатна. Так ли это?

5 апреля сломал лодыжку со смещением, положили в БСМП предстоит операция как и в какой момент меня должны уведомить о стоимости операции и вообще платная ли она если у меня на руках есть страховой полис Макс-М.

Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?

Если закончилась во время обследования и за неделю до операции регистрация в Санкт-Петербурге, имеют ли право врачи отказаться делать операцию?

Мне нужно сделать операцию на ногу. А врачи сказали, что, так как по прописке я не отношусь к их больнице, то операция будет платная. Полис омс у меня есть. Имеют ли они право?

Почему я не могу сделать операцию на грыжу бесплатно? У меня есть полис ОМС и работаю в Москве уже 4 года. Во всех клиниках государственных мне отвечают. Что операция платная. От 90 тысяч.

Я проживаю в Ростовской области и мне необходима операция. Операция платная и мне это дорого. Врач порекомендовал преобрести полюс ОМС другого региона, чтобы меня можно было бы бесплатно прооперировать. И теперь мне нужен полис другого региона. Скажите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек из Украины попал в больницу и ему требуется платная операция. Если ли есть льготы на операцию и есть ли возможность сделать бесплатную?

Здравсвуйте. На следующей неделе мне предстоит платная операция - витрэктомия по поводу риска отслойки сетчатки стоимостью около 200 000 рублей, так как квоты в этом году закончились, и операцию нужно сделать как можно быстрей. Могу я после операции вернуть деньги через страховую компанию, полис которой у меня имеется?

Супруга, пенсионерка, 63 года, имеет полис ОМС, по медицинским показаниям, на основании договора с лечебно-профилактическим учреждением сделана платная операция по удалению желчного пузыря, операция не полостная, а методом "прокола".

Вопрос: положена ли компенсация за платную операцию. В каком размере (в%), куда обращаться, в страховую компанию или отдел социальной помощи? Назначается ли при такой операции инвалидность?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение