Хочу перевести своего сына в другой класс.

• г. Минск

Хочу перевести своего сына в другой класс. Что сказать директору, чтобы перевела безоговорочно?/учитель её подруга,унижает ребёнка при всех, вчера и мне громогласно ,,объясняла,,как плохо ребёнок пишет и все остальное!

Перевела ребенка в другой класс, ребеное пр ходит растроенный, скучает по своему классу, как можно объяснить учителю, директору, как перевести ребенка обратно.

Директор не переводит ребёнка в другой класс, якобы все классы укомплектованы, но в классе в который я хочу перевести сына 21 человек. Что делать?

Хочу перевести ребёнка в другой класс, к другому учителю, т. к нынешний учитель кричит на детей, унижает и ребёнок боится её. Она при этом занимает должность в школе завуча.

Ребенок ходит во 2 класс. Учитель при все классе оскорбляет, унижает, ребенок скатился на двойки, не хочет ходить в школы. Как правильно перевести ребенка в параллельной класс? Могут ли отказать в переводе?

Учитель унижает моего сына при всем классе занижает ему оценки и пугает его отправить в лесную школу. Деректор на стороне учителя. Ребенок во втором классе.

Как защитить учителя от применяемого родителя? Который пишет заявление директору школы на учителя, что она плохо справляется со своими обязанностями, подчеркиваю что из всего класса не устраивает учитель только одну мамочку. А все остальные родители довольны учителем.

Я хочу перевести своего ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли право учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок заканчивает первый каласс по програме ритм, учитель обьесняет поверхностно програмы, ребенок часто болеет програму плохо осваевает хочу перевести в поралейный класс на более понятную програму школа россий, могут ли мне откозать, учитель сказал отправит на коммисию, так как ребенок медлено пишит и плохо написал контрольные работы, говорит что лучше учится ему в коректирующем классе а таких классов в школе нет, меня не устрайвает не программа не учитель куда мне оброщаться для перевода ребенка в поролейный класс и если нам деректор откажит,

Как правильно написать заявление на имя и. о. директора школы с жалобой на учителя осетинского языка, в связи с тем, что она систематически унижает, оскорбляет моего сына, а также занимается рукоприкладством. Хочу, чтобы моего ребенка перевели в другой класс. Спасибо!

Как защитить учителя? Мой сын учится во втором классе, учитель у нас золотой. Всех родителей устраивает кроме двоих. И эта пара постоянно пишет на учителя жалобы, то не спросила на уроке, то орёт, то обижает ребенка (всё не правда). По обоим родителям в школе собиралась школьная комиссия (т.к.дети ведут себя ужасно) ,в течении года учитель с ними разговаривала, объясняла, просила заняться воспитанием детей (это только второй класс). На комиссии родителей обязали ходить к школьному психологу. После этого они начали писать жалобы директору школы, администрации города, в департамент о том что учитель плохо обращается с их детьми. Куда нам написать или обратиться чтоб помочь учителю.? Не ловить же их около забора)))?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение