Некоторые нюансы выполнения постановления суда при лишении прав и штрафе - возможность оплаты штрафа, проблемы безработных инвалидов

• г. Воронеж

14.10.2015 г получил постоновление суда 1 год и 7 месяцев лишения прав и штраф 30000 руб которые я не оплатил по сей день т.к я безработный и являюсь инвалидом 3 группы. Сумма для меня неподъёмная пенсия состовляет 6700 руб и это мой основной и единственный доход о чем я говорил на суде что мне делать? Могу ли я частично оплатить штраф чтобы показать что я не уклоняюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд, вынесший постановление, заявление об отсрочке или рассрочке исполнения постановления согласно ст. 31.5 КоАП РФ