Документы для ухода в декретный отпуск сотруднику полиции и требование о регистрации на учет

• г. Новоалександровск

Скажите пожалуйста сотруднику полиции чтобы уйти в декретный отпуск какие нужны документы? И обязательно становится на учет до 12 недель?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, если не хотите получить доп. выплату. Какие документы - для начала больничный лист по беременности и родам и заявление об отпуске.