Документы для ухода в декретный отпуск сотруднику полиции и требование о регистрации на учет

• г. Новоалександровск

Скажите пожалуйста сотруднику полиции чтобы уйти в декретный отпуск какие нужны документы? И обязательно становится на учет до 12 недель?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, если не хотите получить доп. выплату. Какие документы - для начала больничный лист по беременности и родам и заявление об отпуске.

Спросить
Пожаловаться

Через три недели собираюсь идти в отпуск перед декретным отпуском, я не отработала в этой организации 6 месяцев. Как правильно написать заявление на отпуск и нужны ли еще какие-либо документы, чтобы уйти в отпуск? И еще, чтобы уйти в декретный отпуск какие документы нужно предоставить на работу?

Скажите пожалуйста-я вольнонаемный сотрудник полиции, могули я уйти в декретный отпуск? Вообще, считается ли должность старшего инспектора канцелярии дикретной. И что мне пологается.

Могу ли я уйти в декретный отпуск в 32 недели беременности? Если да, то что мне для этого нужно (заявление, какие-то документы и т.д.)? Становится ли декретный отпуск короче в таком случае? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, выгоднее уйти в учебный отпуск перед декретным или в отпуск на три недели, а потом после 1,5 лет 5 недель отпуска догулять?

Скажите может ли сотрудник полиции, уйти в отпуск по уходу за своим инвалидом-отцом (в каких случаях и что какие документы нужно предоставить для отпуска, и будет ли при этом идти стаж?) Спасибо большое.

Скажите пожалуйста, если после первого декретного отпуска уйти во второй декретный отпуск, на сколько процентов декретных за второго ребенка будут меньше чем за первого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна (21 неделя) . Поменяла работу, на нынешней работе отработала 2 месяца. Скажите положен ли мне отпуск перед декретным отпуском? И если я проживаю в Чернобыльской зоне могу я в 27 недель уйти в декретный отпуск?

Я сейчас нахожусь в академическом отпуске и он заканчивается в мае, в октябре должна уйти в декретный отпуск, Работаю учителем. Скажите пожалуйста, чтобы получить свои декретные мне нужно выйти на работу в мае или можно с нового учебного года в сентябре? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение