Регистрация отношений с лицом украинской национальности.

• г. Санкт-Петербург

Регистрация отношений с лицом украинской национальности.

Ответы на вопрос (1):

Отношений каких? По купле-продаже квартиры?Или по даче денег в заем?Это все отношения.

Спросить
Пожаловаться

Если моему деду при выдаче свидетельство о рождении написали национальность русский хотя он с украинской фамилией и его родной язык украинский просто в 30 годах всех в России записывали как русский. Как можно поменять национальность на украинскую.

Возможно ли изменить национальность в украинском паспорте с украинской на русскую, если один из родителей русский, что указано в моём свидетельстве о рождении? Заранее благодарен за ответ.

Если регистрация брака происходит в России. Но человек имеет дополнительно ещё и украинский паспорт и хочет, чтобы печать о регистрации брака стояла ещё и в украинском паспорте. Как быть?

Возможность изменения национальности ребенка-сначала одна национальность (по матери), потом национальность изменена на национальность отца, а сейчас ребенок совершеннолетний и хотел бы снова взять национальность матери.

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

Загс и суд отказал в смене национальности с русского на немца. Национальность по матери немка. Основание суда, что нужно было при рождении указать национальность"немка". Что можно сделать? Смена национальности нужна для ПМж в Германию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить национальность ненца, проживая на территории дальнего востока и ведя образ жизни нации ненцев, какими правовыми документами это должно регулироваться. При том что родители являются русскими. Причиной надобности получения национальности является право пользования ресурсами заповедника, что разрешено только лицам коренной национальности? Заранее спасибо.

Я гражданка России, вышла замуж в России поменяла фамилию, а ВУ Украинское на девичью фамилию и есть Украинский паспорт,. Могу ли я ездить на Украинском ВУ с Украинским паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение