Вопрос о выплате пенсии за январь 2016 года при неработающем Сбербанке России в праздничные дни

• г. Волгоград

Если я получаю пенсию 5-го числа, то как мне будет выплачена пенсия за январь 2016 г., если сбербанк России не будет работать все каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Как правило все пенсии выплачивают 29,30 декабря.

Заведите к пенсионному счету карточку.

Через онлайн СБ сами переведете на неё деньги и возьмете их в любом банкомате.