Правомерность выселения - что нужно знать, если снимаешь жилье у заключившегося контракт с ИК-41 г Уссурийск

• г. Владивосток

Я с семьей снимаю жилье у друга, который сейчас находится в ИК-41 г Уссурийск, по мимо него в квартире прописаны еще другие люди, узнав о том, что он находится в ИК,они начинают приходить и нас выселять. До этого, этой женщине ничего не надо было, она пила, на квартиру документов нет. На каком основании она может нас выселить?!? может ли она выселить нас без документов, только с одной справкой из ЖКУ?!?

Ответы на вопрос (4):

Кто собственник квартиры? Кто в ней зарегистрирован? Кто ответственный квартиросъёмщик?.

Друг мог Вас вселить в квартиру только с согласия всех прописанных. Так что имеют право Вас выселять.