Правомерность проведения общего собрания участников ООО при отсутствии юридического лица-участника в связи с заявленным уведомлением о выходе

• г. Москва

Правомерно ли проведение общего собрания участников ООО для принятия решения о реорганизации, если один из участников - юр.лицо - АО (10% уст. ф. - 1 тыс. р.) не присутствовал, ссылаясь на болезнь и то, что месяц назад передал ген. директору официальное письмо - уведомление о выходе АО из состава участников? Спасибо. Олег Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть устав общества.