Как прекратить надоедливые звонки и проблемы с кредитами? Советы и рекомендации для пострадавшей сестры.

• г. Челябинск

Как поступить. Брат набрал кредитов, часть выплатил, что то не может связи с болезнью. Везде указывал мой номер (я сестра). когда звонили я всегда отвечала что давать нельзя, но были банки которым было все равно. Сейчас так как он не работает выплачивать не может. Мне постоянно идут звонки на телефон. Представляются вашей службой. Я внесла все неизвестные звонки в черный список. За день проходит до 30 звонкой. Теперь 3 день приходят домой и стучаться выключают свет. Дома маленький ребенок. Посоветуйте куда обратиться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ).