Звонят коллекторы хотя банк не предупредил о имевшей задолженности.

• г. Кукмор

Звонят коллекторы хотя банк не предупредил о имевшей задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте их, если будут надоедать пишите в полицию.

Они угрожают тем что долг будет рости, что с этим можно сделать? долг принадлежит мужу данный момент он сидит в колонии строгого режима а чем я банк оповестила предоставила все документе о его месте нахождения