Какие требования, обстоятельства и доказательства следует указать в исковом заявлении о разводе в соответствии со статьей 131 ГПК РФ часть 2?

• г. Новосибирск

Подала исковое заявление на развод, его оставили без движения. В соответствии с ст.131 ГПК РФ ч.2 в исковом заявлении должны быть указаны требования истца, обстоятельства и доказательства. Что я как истец должна здесь указать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Завяление нужно Ваше смотреть чтоб дать правильный ответ.