И вот когда банковские работники приехали домой, только тогда узнали о большом долге.

• г. Ожерелье

Мой сын прожил гражданским браком 6 лет. вели общее хозяйство.

Открыли маленькое чп. но за последние месяцы она активировала 3 кредитные карты и оформили 1 кредит. Оформляла все на сына. На вопрос почему торговая палатка на тебя, а кредиты все на сына, она ответила, какая разница, я же буду выплачиватть.

Но выплачиватть она не стала. Набежали проценты и штрафы. И вот когда банковские работники приехали домой, только тогда узнали о большом долге.

Сказала чтобы уходил. Теперь он без работы и с кредитами.

Можно ли подать в суд. чтобы поделить кредиты на двоих? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

шанс маленький ,но есть.Если ваш сын докажет,что полученные деньги по кредиту пошли на чп и расходы на торговую палатку.Собирайте все возможные документы,привлекайте свидетелей и адвоката(с ним шансы сильно повышаются,а в случае выигрыша вы сможете все расходы получить с "жены").