Скажите пожалуйста, могу ли я без мужа пересечь границу Белорусии и Украины на автомобиле по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, состою в браке с гр. России. Мой муж купил и оформил на себя автомобиль. На меня сделал доверенность. Скажите пожалуйста, могу ли я без мужа пересечь границу Белорусии и Украины на автомобиле по доверенности? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Выехать из России можите, а вот что дальше - зависит от законодательства тех стран, в которые вы вьезжаете.