3 года назад купила квартиру, где сейчас проживаю.

• г. Саратов

3 года назад купила квартиру, где сейчас проживаю. Сделала там дорогой ремонт. Сейчас грозятся отсудить у меня квартиру, так как оказалось, что когда бывшие собственники приватизировали ее, в договор приватизации не включили несовершеннолетнего ребенка. В итоге у ребенка нет жилья. Ействительно ли меня могут выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности по сделкам с недвижимостью 3 года.Если срок прошел,то не выселят.Но если начнут ходатайствовать о предлении срока(мол ,не знали о нарушенных правах),то могут и признать сделку недействительной.