Имеют ли право родители звонить учителю вне школьное время.

• г. Усть-Лабинск

Имеют ли право родители звонить учителю вне школьное время.

Ответы на вопрос (1):

закон это не ограничивает. имеют

Спросить
Пожаловаться

Проблема в том что ученица повздорила с учителем в школе. На что учитель позвонил родителю (папе) и рассказав что ученица нехорошо выразилась в сторону учителя. Родитель (папа) сказал что примет меры поговорит с ребёнком выяснит причину почему она так сделала. Через некоторое время звонит директор школы родителю (маме) и вызывает в школу сию минуту чтоб приехали. На что родитель (мама) отвечает я не смогу приехать в ближайшее время и дни т.к. работаю. Как смогу обязательно приеду. Директор говорит что позвонит на работу директору родителя (маме) чтоб тот отпустил с работы и он должен знать что мой ребёнок повздорил с учителем. Имеет ли право директор школы звонить на работу директору родителю (маме) и рассказывать все школьные нюансы в свою пользу. Т. К. Ученица рассказывает обратное.

Почему учителя в школе являются бесправными существами, почему родитель имеет право указывать учителю, как учить и воспитывать детей, ведь родители не компетентны в вопросах обучения ребёнка и когда учитель окажется под защитой государства?

Учитель начальных классов совершил административное правонарушение в не трезвом состоянии вне школы.. директор школы предложил уволиться учителю, но родители учеников против увольнения учителя, как помочь нашему учителю избежать увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня вопрос относительно прав родителей и школьника в школе. 1.имеет ли право требовать школа обязательной регистрации на школьном портале? 2.имеет ли право учитель не предоставлять ученику и родителю о домашнем задании если он не зарегистрирован на школьном портале? 3.имеет ли право школа требовать покупку рабочих тетрадей к учебникам с родителе? Заранее благодарна за ответы всем. С ув.Ольга.

Имеют ли право родители использовать диктофон на уроках, а запись после уроков-высказывание учителя о родителе как доказательную базу для увольнения учителя по требованию одного родителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение