Последствия и возможные варианты размещения незаконной рекламы на автодорогах

• г. Уфа

Хочу разместить рекламу около дороги не оформляя ее у города что мне за это грозит или что можео сделать какую рекламу без оформления.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)