Меня интересует такой вопрос, если ребенок учится и исполнилось 18 лет, то он будет продолжать платить пока не закончит учится

• г. Стерлитамак

Меня интересует такой вопрос, если ребенок учится и исполнилось 18 лет, то он будет продолжать платить пока не закончит учится, просто я слышала пока ребенок учится, то он платит пока не закончит.

Ответы на вопрос (1):

Объясняем тысячу первой матери ,задающей такой вопрос.Алименты платятся только до 18 лет!!! Не зависимо от того. учится или нет.