Когда можно оплатить штраф по новому постановлению об административном правонарушении?

• г. Чита

Приветствую. В постановлении об административном правонарушении написано что постановление вступает в законную силу 16 декабря, а на сайте гибдд уже написано что уплатить онлайн, можно ли сейчас оплатить или только завтра?

Ответы на вопрос (1):

Можете и сейчас уплатить, главное чтобы была квитанция об уплате.