Может ли претендовать на эту квартиру ее будущий муж и его сыновья в случаи их развода или иных случаях?

• г. Саратов

Вопрос: я и мой муж живем в квартире свекрови она является собственником квартиры. Муж прописан в этой квартире. Она планирует выйти замуж. Может ли претендовать на эту квартиру ее будущий муж и его сыновья в случаи их развода или иных случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира свекрови не является совместно нажитым имуществом с новым мужем и разделу не подлежит ни в случае развода,ни в иных случаях.,а равно как и дети мужа претендовать не могут.

с ув.