При оформлении документов на военную ипотеку, жена имеет ли право иметь имущество в другом городе, т.е 1/3 часть квартиры.

• г. Псков

При оформлении документов на военную ипотеку, жена имеет ли право иметь имущество в другом городе, т.е 1/3 часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

имеет конечно

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, в собственности две комнаты в четырех комнатной квартире. Хочу оформить дарственную на дочь. Дочь замужем за военнослужащим, у них нет жилья. Будут ли иметь они право на военную ипотеку, если будут подарены комнаты? Имеет ли право мин. обороны отказать им в оформлении ипотеки, как обеспеченные жильем? Будет ли дочь иметь право на часть квартиры взятой по военной ипотеке?

Добрый день. Квартира куплена в ипотеку до брака. Ипотека выплачена. При разводе жена будет иметь право на часть квартиры? Спасибо..

При покупке квартиры в ипотеку продавец передал нам с женой часть имущества, и оформил договор дарения на жену. Квартира в ипотеке, в совместной собственности (жена и я). Судебный пристав, предъявив исполнительный лист, арестовал это имущество, принадлежащее по договору дарения жене, прав ли он?

Продана квартира в браке дооставшая мужу по наследству! Покупатели приобрели эту квартиру в ипотеку. В этот же день была оформлена сделка купли-продажи квартиры в другом городе и муж внес денежные средства от проданной квартиры! Квартира оформлена на мужа! Имеет ли право жена при разводе претендавать на часть имущества бывшего супруга.

Если взяли военную ипотеку и эту квартиру приватизировали, имеет ли жена при разводе получить часть квартиры?

Скажите пожалуйста. Мой брат состоит офиц. В разводе. У него квартира находится в ипотеке (ипотека оформлена на него). На раздел имущества не подавал. Бывшая жена радила ребенка находясь в браке с другим. Имеет ли она право прописать этого ребенка в квартиру без его согласия? Жена прописана в этой квартире. Будет ли этот ребенок при разделе иметь долю от этой квартиры?

Вопрос такой. Мы жили семьей, я получил квартиру по военной ипотеке (обременение не снято) развелись с женой она осталась в этой квартире т.к. я служу в другом городе. Имеет ли право на эту квартиру жена если подаст на раздел имущества? Если нет то как её выписать из квартиры? И если снимут обременение будет ли квартира считаться совместно нажитым имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Консультация нужна.

Развод с женой.

Имеет ли право жена выписать меня из квартиры, квартира куплена до брака в ипотеку, имеем совместного ребёнка, ипотека на жену.

Я военнослужащий, постоянно проживаю с семьей в закрытом военном городке при воинской части. Реализовал военную ипотеку в другом городе. Могут ли члены моей семьи (жена и дочь) претендовать на какие нибудь выплаты или жилье поле моего увольнения и сдачи служебной квартиры. Ипотека распространяется только на военнослужащего, а члены семьи не обеспечины жильем.

Мой сын купил квартиру по ипотеке. Но право собственности ещё не оформлено, т.к. дом ещё не прошёл гос. приёмук.

Вопрос - если он женится до момента оформления прав собственности, будет ли жена иметь какие либо права при последующем оформлении собственности и вообще права на эту квартиру. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение