Суд проиграла дело о взыскании неосновательного обогащения против гражданского мужа, подана апелляционная жалоба в г. Ханты-Мансийск

• г. Нягань

Прожили с гражданским мужем 3 года, есть совместный ребенок, за это время брала кредиты, которые оформляла на себя, кредиты брала на машину, которую он оформил на себя, он ушел из семьи и бросил со всеми кредитами, подала на него в суд о взыскании неоснавательного обогащения. Суд в нашем городе проиграла, судья даже дело не смотрела, хотя я предоставила все доказательства, переписки где он обещался все платить сам, фотографии. Судья опросила свидетелей которых я предоставила и у нее для всех был один вопрос видели передачу денег или нет, свидетели конечно не видели. Подали апелляционую жалобу в г. Ханты-Мансийск.

Ответы на вопрос (1):

Вы сделали все верно, но вероятность выиграть дело мала, как вы и сами понимаете. Поскольку деньги брали вы, а факт передачи денег ему не подтвержден.