Возможность возврата видеокамеры и получения денег обратно при недовольстве параметрами съемки и неполадками в программном обеспечении

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть приобретённую мной видеокамеру обратно в магазин и вернуть деньги, если меня не устраивают параметры съемки, после недели её проверки? И в дабавок, програмное обеспечение которое необходимо для монтожа фильмов, прилагающее в комплекте работает с погрешностями (вместо звука-свист)? Могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как товар не соответствует качеству. Советую обращаться к продавцу сразу с письменной претензией. При получении отказа обращаетесь в суд.