Неоформленные завещания - Как отсудить комнаты в Москве и вернуть имущество с помощью адвоката?

• г. Москва

После смерти отца остались 2 комнаты в г. Москве в разных квартирах на ул. Большой Почтовой и Ореховом проезде, но завещания оформлено не было. Мы с сестрой подали в суд и проиграли дело. С момента суда по первой квартире прошло более полугода, по второй завершилось недавно. Комнаты отошли государству. Нужен адвокат, который помог бы отсудить эти комнаты, но взял бы комиссию по факту выигранного дела.

Ответы на вопрос (1):

Никто так не работает- ни юристы, ни адвокаты,-за комиссию по факту выигранного дела.