Г. Краснодар. Папе исполняется 100 лет. Положена ли ему единовременная выплата в миллион рублей. В своё время обещал Д.Медведев.

• г. Краснодар

Г. Краснодар. Папе исполняется 100 лет. Положена ли ему единовремення выплата в миллион рублей. В своё время обещал Д.Медведьев.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона--может быть есть выплаты на уровне региона и местной администрации.