Правомерность отсутствия вычета на несовершеннолетних детей при переводе в новую организацию в 2015 году

• г. Челябинск

В апреле 2015 года мы были переведены из одной организации в другую (одна система - исправительная колония), с момента перевода с нашей зарплаты не применяли вычет на несовершеннолетних детей. При обращении по этому поводу в бухгалтерию работодателя нам сказали, что за 2015 год перерасчет мы не получим, а будет применяться он только с 2016 года. Правомерны ли данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет