Как получить разрешение на перепланировку квартиры и где его получить? Возможность перепланировки без разрешения и последующее узаконивание.

• г. Таганрог

Что нужно сделать в первую очередь получить разрешение на перепланировку квартиры и где. Или можно делать перепланировку без разрешения, а потом узаконить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала получить разрешение в инспекции по жилищным вопросам Вашего города.

Если Вы будете соблюдать нормы и правила по СНИПаМ - можете сделать, а потом узаконить.