Как составить заявление об отказе оплаты за кварплату на страхование жилья и гражданской ответственности при наличии оплачиваемого ипотечного страхования

• г. Щелково

Как правильно написать заявление об отказе оплаты за кварплату на страхование жилья и страхование гражданской ответственности, так как я оплачиваю ипотечное страхование.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте в квитанции на оплату сумму без учета страховки и оплачивайте. Отдельного заявления писать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я могу отказаться от страхования имущества и гражданской ответственности при ипотечном страховании, т.к. оно не является обязательным.

При страховании машины навязали страхование жизни, потом узнал что это не обязательно, помогите как правильно написать заявление на расторжение страхования жизни. Ссылаясь на какие законы.

Как правильно написать заявление о расторжении договора по страхованию жизни и имущества, которое мне навязали при страховании авто, т.к без этих страхований не оформляли ОСАГО.

Скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление о расторжении договора по страхованию жизни и имущества, которое мне навязали при страховании авто, т.к без этих страхований не оформляли ОСАГО.

Банк не выдавал кредит без подписания договора на добровольное страхование. Вся сумма за страхование была снята полностью. Как правильно написать заявление об отказе добровольного страхования жизни, можем ли мы вернуть уже уплаченную сумму по договору страхования или частично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в Рострах при отказе в страховке без дополнительногострахования жизни. Образец заявления.

Как правильно написать заявление об отказе страхования жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение