Как составить заявление об отказе оплаты за кварплату на страхование жилья и гражданской ответственности при наличии оплачиваемого ипотечного страхования

• г. Щелково

Как правильно написать заявление об отказе оплаты за кварплату на страхование жилья и страхование гражданской ответственности, так как я оплачиваю ипотечное страхование.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте в квитанции на оплату сумму без учета страховки и оплачивайте. Отдельного заявления писать не нужно.