Программы помощи по проведению газа в частный дом в Челябинской области для пенсионеров по экологии

• г. Челябинск

Мы попали на программу по газификации улицы, трассу нам протянули, а вот остальное провести в дом сказали нужно платить где то 100 т. р. ,мы пенсионеры по экологии, есть ли какие нибудь программы помощи для проведения газа в частный дом в Челябинской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет