Оспаривал постановление ГИБДД в райсуде о штрафе, Краевой суд дважды отменял решение. Подал иск о возмещении материального ущерба после ДТП, дважды получал отказ в райсуде, каждый раз отменяли

• г. Сочи

Я оспорил в райсуде Постановление ГИБДД о штрафе. Дважды оно оставлялось в силе и дважды отменялось Краевым судом.\Причём в адрес райсуда выносилось частное определение.

Дело в итоге прекращено. Получив моральное право я подал иск о возмещении мат. ущерба при.

ДТП. Дважды получал в райсуде отказ в возмещении ущерба и дважды эти решения были отменены Краевым судом и возвращались для повторного рассмотрения. Я веду дело сам не будучи юристом. Скоро состоится новое рассмотрение в райсуде. На стороне ответчиков проф. Адвокаты, не имеющие никаких аргументов кроме отменённого Постановления. На которое они продолжают ссылаться. .Как вырваться из этого замкнутого круга. Ответчики мне заявляют. Что у них всё схвачено и повидимому это так и есть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в СМИ ваша проблема скорее всего имеет коррупционные "ноги", а не правовые, возможна личная заинтересованность если все дела рассматривались одним судьёй - то этого судьи, если разными, то возможно председетеля суда. Если дела обстоят таким образом, то обсалютно безразлично будет ли вас представлять супер грамотный юрист, или вести дело самостоятельно, результат скорее всего останется прежним, пока кто нибудь из аппарата суда не получит по "голове", а для этого необходимо привлеч внимание общественности - незабывайте поговорку "рука - руку моет"

Не совсем согласен с коллегой, рекомендую обратиться с адвокату, который имеет выход на СМИ, он знает какими рычагами воздействовать на "фимиду"!