Имею ли я отсрочку и на какое время, т.к.нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

• г. Курган

Платила по исполнительному листу. В ноябре 2008 года ушла в декретный отпуск. Имеют ли право приставы арестовать имущество родителей, где я сейчас проживаю. Имею ли я отсрочку и на какое время, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. (получаю пособие до 1.5 лет и алименты на ребёнка).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария.

1. Приставы имеют право арестовать, только имущество должника.

Если имущество арестовали, то вам необходимо подать иск об отсрочке возврата долга, в связи с тем то тем то.

2. Если приставы арестовали имущество матери, то теперь она должна подать иск в суд вынесший решение о снятии ареста.

Васильев Николай Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Платила по исполнительному листу. В ноябре 2008 года ушла в декретный отпуск. Имею ли я отсрочку и на какое время, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. (получаю пособие до 1.5 лет и алименты на ребёнка).

Я работала на фирме с 11 января 2005 года по 29 мая 2006 года. 26 мая я ушла в отпуск по беременности и родам, а сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. За 2006 и 2005 год я не отгуляла ежегодный оплачиваемый отпуск. При выходе из отпуска по уходу за ребенком я имею право на неотгуленные отпуска за 2005 и 2006 годы? Спасибо.

У меня с заработной платы удерживают 50% по исполнительному листу. В июле я иду в декретный отпуск. С каких выплат приставы имеют право удерживать (декретные, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет)? Можно ли отсрочить исполнение на период дикретного отпуска?

Работаю в районе приравненном к Крайнему Северу. В 2005 году ушла в декретный отпуск, далее находилась в отпуске по уходу за ребенком. В 2008 году родила еще ребенка, далее опять в отпуске по уходу за ребенком. В этом году вышла на неделю на работу. Имею ли я право на оплату проезда льготного отпуска.

С января 2008 года, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, вышла на неполный рабочий день с сохранением пособия. Доход составлял: пособие 3000+з/п 1500 руб. С сентября 2008 года вышла на полный рабочий день, з/п 12000 руб. С 9 по 23 января 2009 года - ученический отпуск, с 24 января 2009 - очередной отпуск, с 24 февраля 2009 - декретный отпуск. Как мне должны рассчитать выплаты по декретному отпуску, и выплаты во время отпуска по уходу за ребенком? Спасибо!

В 2013 году в июне месяце была в очередном отпуске. В августе забеременела, в феврале ушла в декретный отпуск. Очередной отпуск перед декретным не брала. Имею ли право на отпуск за 2014 год после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Могу ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

День добрый. Работаю в организации с 2008 года, в конце 2009 года ушла в декретный отпуск, сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет. В 2008-2009 была в очередном отпуске, как и положено. В данный момент планирую уволиться, не выходя из отпуска. Положены ли какие-нибудь выплаты при увольнении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь военнослужащей, в 2002 году я ушла в декретный отпуск, впоследствии в отпуск по уходу за ребенком до трех лет, который истекает в декабре 2005 года. В настоящее время я нахожусь на 12 неделе беременности и в августе 2005 года мне ставят срок родов. Скажите пожалуйста, имею ли я право, находясь в отпуске по уходу за ребенком, получить до и после родовые всвязи со вторыми родами. Если да, то из чего они будут исчисляться (в настоящее время я не получаю зароботной платы, а только пособие на ребенка в размере 80 рублей). Спасибо.

У меня с заработной платы удерживают 50% по исполнительному листу. В июле я иду в С кадекретный отпуск. С ких выплат приставы имеют право удерживать (декретные, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет)?

Я устроилась на работу на время декретного отпуска гоголевой з., но потом сама ушла в декретный отпуск. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. имеют ли право уволить меня с работы если гоголева з. собирется выйти на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение