Не подскажите ли вот такую вещь...

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите ли вот такую вещь...

Прошлым летом я продал машину по генеральной доверенности, и не взял у человека (которому "доверил") никаких координат, можно ли как-то его найти обратившишь в туже самую нотариальную контору, обязаны ли они мне по требованию найти его ФИО и выдать дубликат доверенности?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, раз нотариальное действие было совершено с Вашим участием, в доверенности выражалось Ваше волеизъявление, Вы в любой момент можете обратиться в нотариальную контору и получить дубликат выданной доверенности.