Возможность получения отсрочки от армии по уходу за отцом инвалидом 1 группы - ситуация, доказательства и важные факторы

• г. Нижний Тагил

Могу ли я получить отсрочку от армии по уходу за отцом инв 1 гр.требующем ухода Мне 19 лет. Родители вместе не живут и прописаны вместе не были но развод оформили после инвалидности. Я прописан с отцом и за ним ухаживаю. У него есть дочь от первого брака проживающая во франции алименты он не платил. Больше родственников нет и как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

взять справки с поликлиники и органов соцзащиты, что отец нуждается в уходе