Спросить бесплатно

Инвалидность перечень заболеваний позвоночника

Входит ли оперираванная грыжа позвоночника в новый перечень заболеваний получения инвалидности.

вопрос №9125874
прочитан 90 раз

это решает медико-социальная экспертиза, за направлением обратитесь к врачу

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Для того, что бы взыскать алименты, вам нужно оформить инвалидность, а потом


адвокат Деменева Тамара Леонидовна:

[quote]Справка об инвалидности-по заболеванию, полученному в период прохождения военной службы. Ежегодно прохожу курс лечения в гражданской больнице.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Можете обратиться в страховую. Затем в суд - ст.1064 ГК РФ с иском к военной организации.


адвокат Зайцев Олег Валерьевич:

Нужно видеть основания по которым страховая компания отказалась вам выплачивать


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Артур,добрый день! вы вправе также обратиться в управление социальной защиты и Вам будет предоставлена денежная компенсация на ЖКХ....


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X