Инвалидность перечень заболеваний позвоночника.

• г. Воронеж

Входит ли оперираванная грыжа позвоночника в новый перечень заболеваний получения инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

это решает медико-социальная экспертиза, за направлением обратитесь к врачу

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, входит заболевание рассеянный склероз в перечень заболеваний для получения инвалидности? На что, на какой закон можно опираться?

Заболевание карценома шейки матки входит ли в перечень на получение инвалидности.

Работаю в Пожарной охране МЧС России. У меня заболевание Коксоартроз 3 степени обеих тазобедренных суставов. Вопрос: Входит ли данное заболевание в перечень заболеваний для получения страховки. И могу ли я рассчитывать на получение страховки.

Какая инвалидность мне положена? Мне 60 лет, пенсионерка. Мои заболевания:4 грыжи в разных отделах позвоночника, хронический пиелонефрит, мастопатия обеих грудей, гипертония, узловое заболевание щитовидки.

Положено группа инвалидности по поводу многочисленных грыж позвоночника. Удалилы только. Поясничную грыжу. Полидискоз и спондилоз всего позвоночника. Спондилоартроз.

Мне 49 лет, у меня коксартроз 2 степени и заболевание позвоночника (2 грыжи небольших размеров, 3 протрузии, сколиоз, множественные дегенеративные заболевания) временно не трудоспособна 3 месяца. Положена мне инвалидность и могу ли оформить пенсию по инвалидности и как это оформить? Стаж работы 26 лет, в настоящее время работаю.

У ребенка 3 г 11 мес выявлена лактазная недостаточность генетическая взрослого типа (делали генетический анализ). Входит ли это заболевание в перечень заболеваний, при которых дают инвалидность? Если да, что нужно делать для оформления инвалидности? И какова сумма выплат? Проживаем в Республике Башкортостан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заболевание рак входит в перечень заболеваний которое позволяет внеочереди получить жилье.

У ребенка ДЦП входил ли его заболевание в перечень заболеваний, дающий право на первоочередное получение жилья или земельного участка под ИСЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение