Я потерял работу и не могу платить за кредит я уже просрочил два платежа что мне делать.

• г. Ярославль

Я потерял работу и не могу платить за кредит я уже просрочил два платежа что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк за реструктуризацией долга

Спросить
Пожаловаться

Я потерял работу и не могу платить ежемесячный платеж по кредиту в полном размере, но 500 р в месяц я плачу. Это первый платеж по кредиту. Что мне делать в такой ситуации? Кредит потребительский.

У меня вопрос о кредите. Я потеряла работу месяц назад и не могу платить по кредиту. Работу пытаюсь найти. Из банка каждый день названивают требуя оплатить кредит. Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Что делать если просрочил платеж по кредиту на два месяца? Мне позвонили и сказали что если не погашу за должность то мне придется платить полную сумму кредита!

Что нам делать? Брали два кредита в банке хоум кредит г. краснодар. Кредиты застрахованы. Платили исправно два года. Потом я потерял работу а жена родила второго ребенка. Кредиты на жену. Платить не смогли. Последний платеж был внесен в ноябре 2014 г. теперь банк выставляет счет к оплате всего долга, 282000 р. и 120000 р. что нам делать? Платить пока не чем. говорят что подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит, а я потеряла работу. Поставила банк в известность. Ищу работу. Просрочила платеж и банк мне угрожает конфискацией жилья, передачи в дела в суд и обвинения меня в мошенничестве. Назначает каждые два дня срочное погашение платежа или полностью выплаты всей суммы кредита. Я не отказываюсь от оплаты кредита, но сейчас у меня нет возможности погасить даже минимальный платеж. Как правильно вести себя с банком и на какой закон мне можно опереться?

Я потерял работу и не могу платить за кредит просрочил уже за 3 месяца, я ищу работу. Но мне звонят из банка и угрожают что подадут в суд, если они подадут в суд я вообще не смогу найти работу.

Не могу платить по расрочке (кредиту) осталось всего два платежа. Задержал уже на месяц платеж. Обешаю внести, а мне грозатся судами. И разными статьями.

Причина не оплаты, работа встала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение