Моя дочь (18) лет вступила в наследство в 2008 г, после смерти бабушки, как дочь её умершего сына.

• г. Новосибирск

Моя дочь (18) лет вступила в наследство в 2008 г, после смерти бабушки, как дочь её умершего сына. Есть ещё наследник - второй сын умершей. На момент смерти, в её собственности была квартира, но до сих пор документы на квартиру её сын не предоставил нотариусу. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

А сын умершей собирается вступать в наследство? Если нет, попробуйте взять дубликаты документов по запросу нотариуса.