Как составить исчерпывающее заявление на алименты для двоих детей при судебном решении на неопределенный срок

• г. Назарово

У меня двое детей 12 и 10 лет. Мы с мужем не живем уже восемь лет и за все это время он ни чем не помогал детям. Я подала на алименты, а он устроился по уходу за бабушкой. Суд назначил мне 400 рублей на двоих детей. Я забрала заявление у приставов и хочу подать новое в твердой денежной сумме. Как мне правильно его составить и не откажут ли мне в иске из-за того что он устроен по уходу за бабушкой? Он больше нигде не работает. Я не работаю у меня маленький ребенок, нахожусь дома по уходу за ребенком до полутора лет. И какие документы мне надо предоставить в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите заявление в произвольной форме,указывая что просите назначить удержание алиментов в твердой денежной сумме