Могут ли судебные исполнители взломать квартиру и изъять предметы других собственников и организаций для покрытия просроченного кредита?

• г. Ставрополь

В 3-х комн. Квартире 3 собственника, 5 прописанных жильцов и зарегистрированно 2 организации - ИП и ННО Фонд Культуры. У одного из собственников в этой квартире просрочка кредита. Могут ли судебные исполнители взломать эту квартиру с целью изъятия предметов других собственников и организаций для покрытия кредита?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете препятствовать, то могут. Вам нужно подготовить подтвердит цельные документы о том что имущество в квартире не должника (чеки, гарантийный талоны)