Мне нужен образец заявления о том что по семейным обстоятельствам я забираю ребенка. Место хочу сохранить до следующего года.

• г. Кульсары

Мне нужен образец заявления о том что по семейным обстоятельсвам я забираю ребенка. Место хочу сохранить до следущего года.

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос невозможно ответить ввиду отсутствия данных /какого рода заявление, кому, и причины/.