Мне нужен образец заявления о том что по семейным обстоятельствам я забираю ребенка. Место хочу сохранить до следующего года.

• г. Кульсары

Мне нужен образец заявления о том что по семейным обстоятельсвам я забираю ребенка. Место хочу сохранить до следущего года.

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос невозможно ответить ввиду отсутствия данных /какого рода заявление, кому, и причины/.

Спросить
Пожаловаться

Получили путевку в дет сад но по семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другой город, могу ли я сохранить место за ребенком в этом детсаду до следующего года.

Имею ли я право на отпуск без сохрания з/платы по семейным обстоятельствам сроком на 9 месяцев по семейным обстоятельствам-не предоставление детского сада моему ребенку? Место работы терять не хочу. Как себя обезопасить, чтобы сохранить свое место?

Ребёнку 3 года, с сентября этого года ходили в детский сад, но по семейным обстоятельствам предстоит уезд временно в другой город, на какой срок могут сохранить место в детском саду ребёнку?

Хочу восстановиться на прежнем месте работы, увольнялся по семейным обстоятельствам, но работодатель в трудовой поставил отметку-по собственному. Звонил узнавал приймут или нет, ответили, что нет мест. Сохраняется за мной место, если увольняешься по семейным обстоятельствам?

Я написала заявление о том что забираю ребёнка из детского сада по семейным обстоятельствам но обстоятельства изменились. Могу ли я отозвать это заявление? С момента его написания прошло два дня.

Переезжаем по семейным обстоятельствам в другой город, хотим сохранить место в детском саду, Планируем вернуться через год в этот сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подошла очередь в детский сад, ребенку 1,8 в этом году отдавать не хочу-ребенок не готов. Как сохранить место в этом саду до следующего года?

Образец заявления Увольнение по семейным обстоятельствам и ст. какая?

Ребёнку 3.2,ходит в садик по месту жительства на неполный день, полный день не дают, ссылаясь на отсутствие мест, нужен образец заявления в ДДО о предоставление места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение