Особенности искового заявления на возмещение ущерба за поврежденный автомобиль и моральный ущерб на виновника ДТП без ОСАГО

• г. Уфа

Какого вида должно быть исковое заявление на возмещение ущерба за поврежденный автомобиль и за моральный ущерб на виновника ДТП. Виновнику ДТП выдано определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, но у него на момент совершения ДТП отсутствовало ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Образец можете найти в интернете