Спор о замене чугунных стояков на пластиковые - ЖКХ готовит иск и требует штраф в 40 тыс. рублей

• г. Челябинск

Мы в квартире поменяли чугунные стояки отопления на пластиковые ЖКХ сказали это не законно и подают в суд и что мы будем платить штраф 40 т рублей законно ли это спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Как получите копию искового заявления от той организации (таких организаций, как "ЖКХ", не существует у нас в России), специалисты которой Вам подобное говорят, так обращайтесь к юристу за юридическим заключением по такому возможному исковому заявлению. Юристу потребуется от Вас более полная информация и копия иска.

...............................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.