Проблемы с вступлением в наследство после смерти матери - что делать, если отец не предоставляет документы на квартиру?

• г. Десногорск

Умерла мать, отец не пускает в квартиру хотя приватизация была на троих (мать, отец, и я), вступить в наследство не получается т.к отец не дает документы на квартиру, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу с заявлением принятии наследства в рамках наследственного дела попросите сделать запросы ввиду удержания документов отцом