Как уволиться с 1 января, если отдел кадров требует переписать заявление на 11 января?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление на увольнение с 1 января 2016, отдел кадров сказал что переписать с 11 января т.к. выходные... но до 11 января я не могу работь... Как уволиться с 1 января?

Ответы на вопрос (1):

А какая Вам разница, когда уволиться, 1-го или 11-го?

Другое дело, что рассчитать Вас должны в день увольнения. А кто же производить Вам расчет 1-го января с похмелья?