Меня интересует через какое время можно ввести вновь сокращенную единицу в штатное расписание?

• г. Красноярск

Меня интересует через какое время можно ввести вновь сокращенную единицу в штатное расписание?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не содержит какого либо ограничение во времени.

Если предприятие не изменяло штатное расписание, то его "востановление" т.е. прием сотрудников идет путем приказа о производственной необходимости ...

Если штатное изменялось, сначала идет приказ об утверждении нового штатного (очень удачно полугодовое) и прием сотрудников для формирования штата.