С неё удержана сумма за отпуск, полученный ею авансом т.е. принята 10 января уволена в 16 ноября.

• г. Шенкурск

Сотрудница уволена по собственному желанию. С неё удержана сумма за отпуск, полученный ею авансом т.е. принята 10 января уволена в 16 ноября. В июне и сентябре ею использованы отпуска основной, дополнительный и за ненормированный день - всего 48 дней. При расчете с нее удержана сумма за 7 дней. С приказом была ознакомлена и согласна. Но сегодня предъявляет требования о незаконности удержания суммы за отпуск. Кто прав?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина Петровна!

Права администрация.

Виктор Николаевич.