И вот сегодня с потолка закаполо и рухнула штукатурка!

• г. Москва

В 2006 г. когдамы покупали квартиру разводы от воды (но не мокрые) уже были, сантехник сказалал ни чего страшного нет.. пятно разросталось (желтизна), был влажным потолок, опять же сантехник сказал что это протечка трубы внутри дома, мол труба в стене и так по всему стайку! И вот сегодня с потолка закаполо и рухнула штукатурка! Что сейчас делать и к кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первоначально нужно обратиться в ЖЭО для составления Акта, который выявит причину залива. Затем нужно составить оценку причиненного ущерба. Далее - обращаетесь с исковым заявлением в суд.