Отсутствие печати на техническом заключении - нарушение гарантийных условий? Как поступить в данной ситуации?
• г. Сыктывкар
Я сдала сотовый телефон по гарантии в магазин где покупала, товар признали не гарантийным, дали техническое заключение, но на нем нет печати. Это нарушение? Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нарушением это не является. Если есть подозрения оспорьте экспертизу.